Золотая осень

Список делегации от Орловской области для участия в мероприятиях Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» — 2016

Фамилия, имя, отчество Организация, должность

БУТУСОВ Дмитрий Владимирович

Заместитель Председателя Правительства Орловской области по АПК

Коротаев Михаил Юрьевич

Заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области — руководитель Представительства Орловской области при Правительстве Российской Федерации

БОРЗЕНКОВ Сергей Петрович

Член Правительства Орловской области — руководитель ДСХ Орловской области

КЛИМОВА Елена Николаевна

Генеральный директор ООО «Знаменский селекционно-гибридный центр»

ВОВК Андрей Михайлович

Ген. дир. ООО «ФосАгро-регион»

ПИЛИПЕНКО Ольга Васильевна

Ректор ОГУ им. И. С. Тургенева

МАСАЛОВ Владимир Николаевич

Директор института естественных наук и биотехнологии ОГУ им. И. С. Тургенева

ФЕДОТОВ Александр Анатольевич

Первый проректор Орловский государственный университет им. И. С. Тургенева

ГУЛЯЕВА Татьяна Ивановна

Ректор ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

РОДИМЦЕВ Сергей Александрович

Проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Илясов Алексей Геннадиевич

Генеральный директор АО «Корпорация развития Орловской области»

Горяинов Андрей Владимирович

Заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Орловской области»

Шилкин Олег Сергеевич

Менеджер проектов АО «Корпорация развития Орловской области»

ИВАНОВ Иван Филиппович

Начальник Управления экологической безопасности и природопользования

СИРОТИН Виталий Анатольевич

Начальник Управления ветеринарии

КОНДРАШКИН Владимир Александрович

Проректор по качеству и развитию социального партнерства ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

КОМАРОВ Владимир Юрьевич

Начальник научно-исследовательской части ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

АЛДОБАЕВ Александр Михайлович + 1

Генеральный диреткор АО «Племенной завод им. А.С. Георгиевского»

МАТВЕЙЧУК Петр Васильевич

Генеральный диреткор ООО «Дубовицкое»

МИРЗОЕВ Маис Нуритдинович

ООО «Орловское по племенной работе»

СВИРИДОВ Валентин Петрович

ООО «Орловское по племенной работе»

Серебряков Виктор Александрович (водит.)

ООО «Орловское по племенной работе»

ПАВЛОВ Владимир Евгеньевич

Генеральный директор АО «Орелмасло»

ГРУШЕНКО Константин Анатольевич

Технический директор АО «Орелмасло»

ЗАДОРИН Александр Михайлович

Вриои директора ФГБНУ «Федеральный научный центр зернобобовых и крупяных культур»

КНЯЗЕВ Сергей Дмитриевич

Директор ФГБНУ ВНИИСПК

ТИТОВ Виктор Николаевич

Директор ООО «Щелково-Агрохим»

СЕЛИВЕРСТОВ Николай Константинович

Руководитель Орел АККОР

РЕЗВЯКОВ Алексей Владимирович

Исполнительный директор Орел АККОР

ДРАП Иван Иванович

Учредитель «Орел-АККОР», ИП глава К(Ф)Х Болховского района

КОРНЕЕВ Владимир Николаевич

Член «Орел-АККОР», ИП глава К(Ф)Х

Лебедев Алексей Алексеевич

Член «Орел-АККОР»

ЛУЧКИН Владимир Анатольевич

Член «Орел-АККОР», ИП глава К(Ф)Х Болховского района

МИШИН Николай Михайлович

Член «Орел-АККОР», ИП глава К(Ф)Х

МОЛЧАНОВ Анатолий Михайлович

Член «Орел-АККОР»

СТЕБАКОВ Владимир Иванович

ИП глава К(Ф)Х

СТРЮКОВ Александр Николаевич

Член «Орел-АККОР», ИП глава К(Ф)Х Болховского района

БАБЕНКОВ Александр Валентинович

ССССППК «Провинциал» Колпнянский района

ПОНИТКИН Дмитрий Михайлович

Директор ЗАО «Славянское»

ПОНИТКИНА Наталья Борисовна

ЗАО «Славянское», зам. директора, Верховский р-н

КОСТИНА
Наталья Александровна

Главный бухгалтер ЗАО «Славянское», Верховский р-н

ВАЖЕНИН Сергей Викторович

Генеральный директор ООО «Нерусса»

ТИМОХИН Олег Владимирович

Директор АО ОПХ «Красная звезда»

ПЕТРОСЯН Гурген Далалович

Генеральный директор ООО «Агропромышленная компания Кумир»

АНДРЕЕВ Геннадий Юрьевич

Исполнительный директор ООО «Агропромышленная компания Кумир»

ГУСЕВ Владимир Анатольевич

Залегощенский сахарный завод

ЛЕТАЕВА Наталья Александровна

ИП глава К(Ф)Х, Сосковский р-н

ИП глава К(Ф)Х

Краснозоренский р-н

КАЛИНИН Юрий Викторович

ИП «Глава КФХ Калинин Ю.В.», Знаменский р-н

МОИСЕЕВ Александр Сергеевич

Глава КХ «Пушинино», Новодеревеньковсвкий район

ВАЛЯВКО Николай Матвеевич

Генеральный директор ООО «Арта», Кромской район

ВАЛЯВКО Галина Казимировна

Бухгалтер ООО «Арта», Кромской район

Леонова Раиса Михайловна

Главный специалист отдела с/х администрации Корсаковского района

Митрохина Елена Владимировна

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Новосильский район

МИТЬКИНА Ирина Владимировна

Департамент сельского хозяйства Орловской области